Байкерские стрелы — помойка. | Samp-Rp Форум

Байкерские стрелы — помойка.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jake Thomson

Пользователь
11.10.2021
380
405
Ух ты сколько нытья по такому поводу, но вы наверное ещё не стояли в СФ кв 30 на 30 целый час играя на один килл, чтобы победить, а тут дали килл и заехали под конец, хотя длив не поймали. :whyPepe: :whyPepe:
парниша, какие 30 на 30, ты на легаси в байкерах играешь, возьми лидерку на рево, тебе от 15 тел в кв голову вскружит
 

Anemone

Пользователь
05.01.2017
306
310
California
Основной сервер
Legacy
Жду пока напишут самые жоские байкеры всея сампа аутплакс вингс, которые лидерку берут только тут, и и нигде больше, да и вообще у нас тут 3 админа ручных сидят, какое рево, правила топ, арон молодец
 

Cessar Praus

Пользователь
13.07.2022
268
263
Воронежа
Основной сервер
Revolution
Данный пользователь был заблокирован.
кент сверху дело пишет, го на проксиму или тринити выращивать наркитики и убивац по рп бможей
 

Aaron_Arthate

Пользователь
06.02.2017
1 661
13 552
Прошу следящих за байкерами пересмотреть правила проведения стрел, иначе комично выходит проигрывать потенциально выигранные стрелы.
На сервере бизнес берётся по килам, но какой смысл воевать при таких условиях честно против ребят, которые отлетают каждую стрелу за +C в деморган, при этом успевая убивать в квадрате?

План победы в войне за бизнес от лица мамкиного стрелка:
1. Сделать кил, нарушая правила, тем самым вывести в плюс счёт по килам.
2. Залететь в последние секунды, чтобы победить.
3. Написать: "ААХАХХАХА ВАШ КЛУБ ПРОИГРАЛ".

Может быть стоит увеличить на парочку часов нахождение в деморгане, чтобы те пропускали капты (всё равно заведут твинов) или же вовсе разрешить использовать +С, что до конца омертвит байкеров? А может некоторых личностей, которые периодически отлетают в дм стоит уже варнить? Со стороны как какой-то подсос выглядит, а не стрелы между брутальными бородачами на железных скакунах. Пишу от себя, так как не умею стрелять и вообще нубяра, в фермы мне нужно играть, а не плакаться тут на форуме про умирающую фракцию.
как я понял, основная претензия к слежке. на самом деле все гораздо прозаичнее, лидерам всего лишь нужно звать на стрелы следящих админов, и тогда будет кому следить за стрелами. нарушители есть и будут всегда, вопрос в реакции, над которой мы с Матвеем (Рей Джордан) пытаемся работать, однако увеличивать сроки наказания, как и выдавать варны за +с мы не будем, это было сказано сотни раз не только мной. искусственно ограничивать игроков от стрел тоже нет смысла, потому что, во-первых, онлайн не позволяет, а во-вторых, например, используя тот же черный список, обойти его проще простого - нужно всего лишь создать несколько аккаунтов, которые качаются буквально полдня. можно было бы говорить о возврате бизов, если нарушение действительно поспособствовало взятию бизнеса, но такой функции у нас нет, ровно как и нет смысла выдумывать какие-то наказания, потому что глобально они ни на что не повлияют...
 

Aaron_Arthate

Пользователь
06.02.2017
1 661
13 552
Полностью поддерживаю, пора с этим что то делать, но пока у руля находится Арон, все останется как есть, ведь зачем менять правила когда во фракции по кд сидят твои кенты, ведь так?
кто ты и зачем ты меня постоянно упоминаешь
 
  • Обеспокоен
Реакции: Bud_Ruthlessness

Ray_Jordan

Пользователь
24.10.2013
1 614
1 898
На счет слежки, даже не обязательно звать СЛЕДЯЩИХ на стрелу, можно написать в /aask и попросить последить за стрелой администраторов, находящихся в игре.
Рассмотрим вопрос на счет обхода ДМа твинками, остальное бред.
п.с. Джейк Томсон здарова
1664054602018.png
 

Curtis_Carroll

Администратор Сервера
27.07.2013
4 170
9 040
Санкт-Петербург
Основной сервер
Legacy
Отсутствие состава, желания что-то сделать для фракции и обиды порождают такие высказывания, как «отсутствие слежки, братики админские». К сожалению, мы не можем находиться в игре 24/7 и следить постоянно за стрелами. Мой коллега по цеху выше дал действенный совет, что никакого труда не составит написать в /aask и попросить администраторов последить за стрелой. Все оставшиеся претензии это прямая обида за не полученный бизнес
 

Winnie_Visconti

Пользователь
08.11.2014
139
274
03 server
как я понял, основная претензия к слежке. на самом деле все гораздо прозаичнее, лидерам всего лишь нужно звать на стрелы следящих админов, и тогда будет кому следить за стрелами. нарушители есть и будут всегда, вопрос в реакции, над которой мы с Матвеем (Рей Джордан) пытаемся работать, однако увеличивать сроки наказания, как и выдавать варны за +с мы не будем, это было сказано сотни раз не только мной. искусственно ограничивать игроков от стрел тоже нет смысла, потому что, во-первых, онлайн не позволяет, а во-вторых, например, используя тот же черный список, обойти его проще простого - нужно всего лишь создать несколько аккаунтов, которые качаются буквально полдня. можно было бы говорить о возврате бизов, если нарушение действительно поспособствовало взятию бизнеса, но такой функции у нас нет, ровно как и нет смысла выдумывать какие-то наказания, потому что глобально они ни на что не повлияют...
Благодарен за ответ, но основная проблема не в слежке, как вам показалось, а в том, что администрация пытается удержать на проекте тех, кто нарушает созданные правила самой администрации в ущерб тем, кто их соблюдает, и при этом отбивая желания стреляться в байкерах у многих игроков, и вовсе сидеть во фракции. Мне не хотелось бы, чтобы в будущем байкеров закрыли как фракцию, или проводились в час-пик стрелы 1 на 1, это даже смешно представить. Мне хотелось бы, как и многим игрокам нормальные стрелы без плевков в лицо администрации и другим байкерам. Да многие уже похоже смирилась, что администрация привыкла к плевкам в лицо от ребят, которые систематично отлетают в деморган на стрелах, заходя после наказания на стрелы своими твинками, тем самым показывая, что наказания от следящих, в голове ничего не меняют, это даже уже не наказание при данной обстановке на сервере, а возможность продолжать нарушать правила. Быть администратором для галочки и иметь в арсенале наказания для галочки, которые не защищают свои же придуманные правила, но это смех, без обид. Мне не хочется видеть своё лицо в зеркале в плевках от мамкиного нагибатора, который самоутверждается в игре из-за своих комплексов неполноценности, забирая стрелы с помощью +С. Тут дело не в обиде, я лишь огорчаюсь, потому что байкеры сидят без онлайна в помойке вместо стрел из-за людей, которые не хотят улучшать фракцию, или позволяют её делать хуже. Я не буду говорить, что раньше было лучше, все это прекрасно помнят и без меня, но тогда и администрация была другая, или в уме всё обязательно сводится к онлайну? Не проблема апнуть 3 лвл, игроков подтянуть тоже, когда байкеры дышать полной грудью, просто неудивительно, что все сидят на рево или на других проектах, там банально правила жёстче и не цепляются за межличностные связи. Если провести голосование за ужесточения правил проведения стрел среди байкеров, то только сквад Аутлавс будет против этого, все остальные будут только за. Это я к чему? Сейчас данные правила стрел устраивают лишь малую часть игроков, не рассудительно ли было задуматься об изменениях в байкерах? Вам не придётся постоянно заходить и кидать определённых игроков в дм (ники сами знаете), если будет варн или увеличено время нахождения в деморгане за +С. Кто-то ниже из администрации пишет про обиду, но прикол в том, что бизнесы почти всегда сейчас под нашем контролем, и у нас самый большой онлайн, какая обида? Просто за байкерами не будет будущего при таких условиях. Ещё раз повторяю, но уже на языке байкеров. Если администрации нравится, когда им плюют в лицо, то на игроков этот фетиш переносить не нужно, подумайте лучше о том, как комфортизировать байкеров для большинства, а не цепляться за меньшинство.

Благодарен администраторам за все активные действия на жалобы, и не стоит воспринимать мои слова за обиду на вас. Знаю, что помогаете как можете, но и помощь от игроков тоже умейте принимать, брешь в первую очередь замечают в корабле не капитаны, а простые матросы. И сейчас это брешь найдена, выбор только за капитаном, чинить ли пробоины или пойдём на дно к гетто-боям?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.