Байкерские стрелы — помойка. | Samp-Rp Форум

Байкерские стрелы — помойка.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AquamarineCaine

Пользователь
25.01.2022
485
308
Прошу следящих за байкерами пересмотреть правила проведения стрел, иначе комично выходит проигрывать потенциально выигранные стрелы.
На сервере бизнес берётся по килам, но какой смысл воевать при таких условиях честно против ребят, которые отлетают каждую стрелу за +C в деморган, при этом успевая убивать в квадрате?

План победы в войне за бизнес от лица мамкиного стрелка:
1. Сделать кил, нарушая правила, тем самым вывести в плюс счёт по килам.
2. Залететь в последние секунды, чтобы победить.
3. Написать: "ААХАХХАХА ВАШ КЛУБ ПРОИГРАЛ".

Может быть стоит увеличить на парочку часов нахождение в деморгане, чтобы те пропускали капты (всё равно заведут твинов) или же вовсе разрешить использовать +С, что до конца омертвит байкеров? А может некоторых личностей, которые периодически отлетают в дм стоит уже варнить? Со стороны как какой-то подсос выглядит, а не стрелы между брутальными бородачами на железных скакунах. Пишу от себя, так как не умею стрелять и вообще нубяра, в фермы мне нужно играть, а не плакаться тут на форуме про умирающую фракцию.
по всей видимости ты ошибся с созданием темы в курилке, тебе в этот раздел)
Проблемы / Идеи / Ситуации
 
  • Лайк
Реакции: Winnie_Visconti

Winnie_Visconti

Пользователь
08.11.2014
139
274
03 server
по всей видимости ты ошибся с созданием темы в курилке, тебе в этот раздел)
Проблемы / Идеи / Ситуации
Курилку посещают больше игроков, поэтому не ошибся)
Цель темы не просто донести проблему, но и показать, что из байкеров (стыдно аутов называть ими) лишь аутлавс сквад поддерживает мягкие правила на стрелах.
 

Reshalov_Tejeloves

Пользователь
21.09.2022
90
118
На счет слежки да написать в aask. И тебе помогут отстоял лидерку и всегда когда просил проследить Ray_Jordan всегда следил, если в сети либо другие админы, может вам просто сделать за многократное нарушения +С за первый раз деморган на 30 минут за второе на 60 минут за третье раз ЧС байкеров на 3 дня
 
  • Лайк
Реакции: Winnie_Visconti

Winnie_Visconti

Пользователь
08.11.2014
139
274
03 server
На счет слежки да написать в aask. И тебе помогут отстоял лидерку и всегда когда просил проследить Ray_Jordan всегда следил, если в сети либо другие админы, может вам просто сделать за многократное нарушения +С за первый раз деморган на 30 минут за второе на 60 минут за третье раз ЧС байкеров на 3 дня
Так об этом и идёт речь. Мы постоянно просим кого-то следить, хотя проблема решается намного проще.
Либо увеличиваем время наказания за +С, чтобы аккаунт пропускал следующие стрелы, причём не одну стрелу, так как твинками начинают играться, либо за многократное нарушение варним аккаунты, что мигом освобождает администрацию от лишних хлопот и забот. В основном нарушают правила стрел одни и те-же, из-за чего и была отчасти создана данная темка. Нынешнее наказание не меняет мышление игрока в положительное русло.
 

Ray_Jordan

Пользователь
24.10.2013
1 614
1 898
Так об этом и идёт речь. Мы постоянно просим кого-то следить, хотя проблема решается намного проще.
Либо увеличиваем время наказания за +С, чтобы аккаунт пропускал следующие стрелы, причём не одну стрелу, так как твинками начинают играться, либо за многократное нарушение варним аккаунты, что мигом освобождает администрацию от лишних хлопот и забот. В основном нарушают правила стрел одни и те-же, из-за чего и была отчасти создана данная темка. Нынешнее наказание не меняет мышление игрока в положительное русло.
Ни один старший администратор сервера не одобрит варн за +с, а на счёт твинков я уже написал выше
 

AquamarineCaine

Пользователь
25.01.2022
485
308
Так об этом и идёт речь. Мы постоянно просим кого-то следить, хотя проблема решается намного проще.
Либо увеличиваем время наказания за +С, чтобы аккаунт пропускал следующие стрелы, причём не одну стрелу, так как твинками начинают играться, либо за многократное нарушение варним аккаунты, что мигом освобождает администрацию от лишних хлопот и забот. В основном нарушают правила стрел одни и те-же, из-за чего и была отчасти создана данная темка. Нынешнее наказание не меняет мышление игрока в положительное русло.
перегнул ты с варном)
 

John_Shield

Администратор Сервера
17.03.2014
2 653
2 903
Основной сервер
Legacy
Хоть ты Винни и дмишь все что движется или просто стоит, но в принципе с тобой я согласен, +с это зло, раньше варны давали, а сейчас по головке гладят. Я бы вам вообще любые баги стрельбы отменил бы, чтоб хоть как то выделить на общем фоне, но кто я такой)
 

Daniel_Devicenti

Пользователь
24.10.2014
91
132
Суть темы в том, чтобы варнить +с или банить.
На счет слежки да написать в aask. И тебе помогут отстоял лидерку и всегда когда просил проследить Ray_Jordan всегда следил, если в сети либо другие админы, может вам просто сделать за многократное нарушения +С за первый раз деморган на 30 минут за второе на 60 минут за третье раз ЧС байкеров на 3 дня
На счет слежки да написать в aask. И тебе помогут отстоял лидерку и всегда когда просил проследить Ray_Jordan всегда следил, если в сети либо другие админы, может вам просто сделать за многократное нарушения +С за первый раз деморган на 30 минут за второе на 60 минут за третье раз ЧС байкеров на 3 дня
Ну посидит чел в дм/в чс на 3 дня, заведёт твина, и дальше +с продолжит.
А так бы варн или бан давали, мб и задумались о соблюдение правил.

Наверное в гетто по кд сосут у тащеров, которые в 1 сек убивают их, сюда идут драть челов вроде меня, которые ток по рп умеют стрелять(хотя даже по рп не умею стрелять).

Не устану повторять: безнаказанность порождает вседозволенность!
Поэтому в армии( в реале) дисциплина.

Исход адын: админам писыте в \ask ани будут сатреть зфа фами.
И Ваще, если не нравытся играть ухадите с сирвира или свай саздайте.

з. ы пусть хоть где-то на сервере соблюдают рп стрельу, а то обоссанные госсы даже +с, о их рп вообще молчу, а лучше название на самп рпг уберите, я сразу перестану скулить и все перестанут разводить срач, а так, пока RP режим в названии...

Пасаны, кот писыт за миня, и играет тозе, я ни при телах и паддерзивпю +с в гитто и велосипедистах.
 
  • Лайк
Реакции: Winnie_Visconti

Ronin_Halfbreed

Пользователь
25.12.2014
2 027
1 828
Даже александр жердев играет с вх
Помню ты чет базарил за лидерку зимой, что будешь брать. Ждем на рева. Мы оформим ее тебе тут, покажешь че ты вообще такое, ну либо бери на сервере с 50 онлайна)))))
 

Winnie_Visconti

Пользователь
08.11.2014
139
274
03 server
Хоть ты Винни и дмишь все что движется или просто стоит, но в принципе с тобой я согласен, +с это зло, раньше варны давали, а сейчас по головке гладят. Я бы вам вообще любые баги стрельбы отменил бы, чтоб хоть как то выделить на общем фоне, но кто я такой)
Я тебе объяснял уже, военные несколько-тонные вертолёты не паркуются на байкерских барах, у нас крыша не под вертушки, сломается. Благодарю, что поддерживаешь изменения!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.